«Донбасс залуживает того, что там происходит»? «Россия обманывает»? Что? Заслуживает разрухи и смерти детей? И это ведь говорят образованные, интеллигентного вида киевляне, а не беснующиеся скачущие нацики...+++

У них интернет дома есть? Или только телевизор с украинскими каналами?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
хорошо так говорить когда не твой дом обстреливают, и не твои дети в подвалах прячутся...
посмотрела бы я на них если - не дай бог конечно...в Киеве бы такое началось....хотя чего тут смотреть, за 20 минут соберут вещи и уедут подальше...
только на словах они такие грозные, а на деле как были трусливые и подлые так и остались..

чего уж говорить когда они на митинге вместо того, что бы требовать прекратить посылать ихних детей на войну, орали- дайте оружия больше...ну и кто после этого агрессор?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
жаль что оговорено перемирие, хочу посмотреть, как они будут говорить о заслуженном, когда снаряды будут разносить районы Киева.
Вот этот длинный малый в очках хорошо сказал! А остальные - колбасапиенсы.
Наставник (50482)
в конце женщина права Россия много раз кидала Украину.
это только нашим поцреотам не видно,патамушта телевизор не говорит о таком им))
лучше просто обосрать хохлов и успокоиться,мы молодцы,они уроды
это наши спасали людей продвигая войну в другие города,а укроармия убивала женщин и детей
а еще нам лучше знать из России
Верховный Наставник (138956)
Недавно общалась с подругой , живёт рядом с Донецком ... не буду выставлять весь наш диалог , вот только пару её строк

А не надо подбирать, все равно это трудно. Я вчера на одном ресурсе тут разговаривала, разговаривала, потом как сорвалась и понеслась. Особенно раздражают советчики и демагоги со стороны им виднее.Но никогда я столько злости и ненависти друг к другу не видела как между украинцами

Утра доброго , Бонни ))
Наставник (86829)
Правильно говорил покойный Борис Николаевич (Земля ему пухом) "Просыпаясь утром, я спрашиваю себя: что ты сделал для Украины?" теперь же эти слова, добавив одно слово, можно применить к нынешним российским реалиям: "Просыпаясь утром, я спрашиваю себя: что ты сделал паскудного для Украины?
Наставник (44787)
в украине и интернет работает на киев http://mediametrics.ru/rating/ua/online.html кстати это отличный новостной сайт. там можно страну изменить. и там будут наши сайты. я там смотрю и наши и украинские. и там одни и те же события освещают совершенно по разному.
насчет того, что говорят эти нацики и сказать нечего. вот сша и сделали рядом с нами враждебное госсударство. кстати, я уверена, что большая часть нормальных украинцев сейчас просто вынужденна помалкивать. но если сша уйдет с украины, то и там верх возьмут нормальные люди, которые хотят мира и нормальных отношений с соседями
Хранитель Истины (306753)
Вот эта удивительная блондинка уже не раз становилась героиней разных роликов на ютубе. Если она здесь фигурирует как простая первая встречная киевлянка, так и насчет всего ролика сильные сомнения. Т.е. как источник информации - игнорить.
Есть такая игра - найди различия или отличия. Вот сколько здесь можно найти этих отличий-различий. Эй, отребье фашистское, ваш черед.,
Верховный Наставник (122258)
ну да)))
это ж у нас война, у нас детей и стариков убивают...
у нас.. не в Донецке и Луганске...
у нас фосфорные бомбы применяют...
и всё нас сходит с рук)
одно слово - укропитеки... Бггг)))
Мудрец (10739)
в гражданской войне никому не дастся отсидеться
на то она и гражданская
Мудрец (19387)
Киевляне и западенцы - потерянные люди.
Потому что они даже не понимают,
что МИР важнее. Нацисты гребанные.
И мир в укро*опии делает Путин, а не вонючка ЕС и СШП.

А все остальное-решаемо.
Переговорами.
Донбасс не будет другим.
И ихним тоже не будет.

Ну какие же идиоты, Господи прости.
Мудрец (17973)
Да и мы им не верим ни в чем!Они даже за газ не заплптили и привыкли к потребительской позиции по отношению к России Почему то им Россия во всем виновата и всегда должна.Не нужны они вообще ,пусть катятся ,в ЕС только сейчас поддерживают их Но придет время и они там займут то место,которое заслуживают .Догадываетесь наверное где.Что касается многих тупых,которые ненавидят Донбасс,за счет которого и жили ,время покажет как они обойдутся без него Только странно,что до сих пор цепляются ,могли бы и оставить его в покое.