Что нужно чтобы попасть в Ваш сон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (47883)
Достаточно знать ориентиры. Сны так же проницаемы для людей, как и остальной мир. Вспомните - как вы перемещаетесь в мире. Вы двигаетесь глядя на некоторые ориентиры. Во сне точно так же. Надо просто знать ориентиры человека в его сне. И если захотеть во сне всегда можно их найти. Вот в моих снах - это пирамидка (по пояс человеку) из белых камней. Я ее сам там выложил. От нее тропинка... в общем от ориентира уже не заблудишься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58747)
Я думаю,что надо просто много думать о человеке,чтобы попасть к нему в сон! И если сильно захотеть,то можно даже ему там сказать о главном,только запомнит ли он и как к этому отнесётся, никто не может об этом знать!