Надо ли менять Себя для Кого-т...??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
Надо...если дорожишь этим человеком..
Обычно перемены происходят сами собой...
а вот когда тебя ломают и требуют быть не собой...Вот тут задумываешься...а чего хочу я ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Наставник (33309)
нет, лишь слегка подкорректировать. Сегодня под одного, потом под другого... так можно себя и потерять
Мудрец (15738)
всё имеет свою цену
Советник (3019)
если этот человек Вам Дорог.... возможно надо. Чтобы что то получить надо чем пожертвовать
Советник (2803)
это на личное усмотрение.. мимикрию еще никто не отменял! но все возвращается на круги своя..
Верховный Наставник (211187)
Да !!!

sl
___________________________
Привет!_)