А чего все так радуются происходящему в Украине?Аж злорадствуют,до Киева собрались,так прям и

спрашивают.что делать то будете, кто между воюющими.то есть невинных простых людей.Ведь беда и в ваш дом может придти.и видимо придёт...Чьи победы вас так окрыляют?За что ратуете?
Удаляете ответы с моего вопроса.ну я вам тоже наудаляю .только подождите..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (86829)
"Цель оправдывает средства", и ты не хуже меня, док, об этом знаешь.. Тем более страшно, когда этим лозунгом, руководствуются те у кого плохие взаимоотношения с совестью и моралью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10739)
радуются...
вы по себе не судите обо всех.
Просветленный (720250)
Меня интересует - я припрусь в Ваш (лично) дом, все там порушу, вломлю люлей, побью детей и жену.
Что мне будет ? От Вас лично, ежели Вы (лично) мужик.
Магистр (2493)
А родители вот этих ТВАРЕЙ тоже невинные? :

http://www.youtube.com/watch?v=7H8eWna3qxA
Хранитель Истины (325784)
Каждый видит только то,что ХОЧЕТ видеть...
Х реновое у Вас зрение..
Хранитель Истины (317704)
а вы сцуки , сколько зла наделали? санкции , еще вам боком выйдут
Наставник (74572)
Я всегда выступал за мир на Украине.Рад, что он наступил.Буду надеяться надолго.
Наставник (37782)
Да это всё больше тролли, простому-то народу оно не особо весело. Ну мож злорадство, когда у соседа дом горит - всё-таки событие, а если тебе ещё и в уши надули, что это он хотел тебя поджечь, то и облегчение.
Просветленный (619251)
А некоторые радуются,что нац.гвардии вооружение из США подогнали...что еще будет гибнуть мирное население юго-востока. Хотя о чем это я...- они же не люди для бандерлогов!
Верховный Наставник (201588)
думать раньше нужно было, а не скакать..
людей не жечь..
к власти убийц не приводить..
ополчение с мирными жителями воевать не будет
Здесь есть такие, которые радуются?
Хранитель Истины (342918)
опять ты про Киев ((
совет тебе - сходи на цензор.нет и там комменты почитай
тут просто утренник в детском саду по сравнению с цензором
и, кстати, вот как раз там все периодически собираются в поход на Москву
.
Гроссмейстер (5734)
Ничего не поняла кто радуется и кто до Киева добрался? Перемирие вроде? И слава Богу.
Просветленный (509683)
Беда обычно одна неприходит
Наставник (70427)
Пусть дальше скачут.... страну просрали уже.
Было бы чему радоваться! Тока это не я устраивал майдан и сгонял всех недоумков на него!
Гроссмейстер (6816)
Это только в вашей голове. Зашёл в вопрос только уточнить это, а не оправдываться и доказывать, что не верблюд.
and
Верховный Наставник (210685)
видимо часть людей ассоциирует "победы" "ополченцев" с победой России, поэтому и радуются.
Хранитель Истины (444580)
Ты, русофоб и свидомит какой ответ ждешь на российском русскоязычном сайте? Тебе вообще какое дело до того, о чем мы тут разговариваем? Иди на свой украинский сайт и будешь среди единомышленников. Нечего тут скандалы начинать!