Как Вы думаете, я взбалмошная??А Вы - взбалмошный человек?

Вот сижу и думаю, я слишком смешливая наверное..и взбалмошная...и глупая и лицемерная...
самокопание да?
Дополню, ем красную смородину...
Такая вкусная..)))))
А Вы ели красную смородину в этом году?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (60324)
нет, Вы хорошая, да чуточку смешливая и нестандартная...
смородину собирала и ела с куста...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
А ты мне просто нравишься ... в любом виде)) да, вот так)
Не, я не взбалмошная) я иногда бываю упрямая... или упёртая) когда как...

Смородину красную в этом году не ела. У нас уже прошел сезон смородины. Люблю желе из красной смородины)
Только что ела сливы)

А я думала, ты уже давно спишь... лапу нам пожала и спокойной ночи пожелала) а нет - ты еще тут)