Основные причины НЕзамужества:

1) не нашли ещё того единственного, неповторимого, достойного и т.д.;
2) ещё не везде были и не всё повидали!
Ну, с первым ещё можно разобраться, а вот второе не пойму чёй-та. Шо замужество и путешествия совсем несовместимые вещи? Или речь не о путешествиях вовсе?=)) И какие причины отлынивания от брачных уз ещё бывают?=))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (10268)
Если откинуть какие-то трагичные причины, связанные со здоровьем, не взаимными чувствами, то первым на ум приходит нежелание женщины выходить замуж, в силу того, что ей это не нужно. Ведь если разобраться, то основные причины замужества:
1) Желание соскочить с родительской шеи на шею мужа
2) Воспитание по принципу: "Замуж любой ценой".

Выгрызать себе место "под солнцем" как-то нет резона. Особенно, если женщина сама себя обеспечивает и ей нравится менять половых партнеров. А в свою квартиру приводить никого не охота.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я решила сменить ориентацию.
Вот!)
Просветленный (715434)
А чего со своим самоваром то ,везде ездить..)))
Верховный Наставник (102968)
Может требований много,а отдавать (в моральном плане)человек ничего не хочет,только брать.
Верховный Наставник (105284)
ну или никто не зовет))