Знаток (333)

Вот смотри че у меня стоит на столе,кружка чая,бокал золотой под водку,пачка сигарет за 30 рублей

А у вас че там есть ?
вот такие сиги
Болгарские)))
Дополнен 9 лет назад
Честно говоря у меня много еще чего там лежит,не хочу просто говорить)))
Дополнен 9 лет назад
Деньги,таблетки,свечки...
дох*я чего)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
Ничего постороннего-клава,мышь,колонки,блокнотики,стандартный набор ручек,карандашей и т.п.
Компьютерный стол-святое.Бардака на нём не терплю.
Всякие КОФЕ пью на кухне.Курю там же,при включенной вытяжке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242315)
Бросай курить, вставай на лыжи!
Я вот только что мороженку доел.
Верховный Наставник (100775)
за тридцатку пустую пачку купил.. ?
у нас мёд и чай..
Наставник (83226)
переносной жесткий диск , флешка, чашка для кофе, нитки с иголкой, заколка, можжевеловая подставка для чашки
а чёй то у вас за сигареты за 30 рублей, они же все по 50?
Верховный Наставник (230148)
Нет у нас сигарет дешевле 40 рублей а бутылка водки палёной стоит 50 руб. - Вот и думай.
Ноут, мышь, пульт от телека, планшет, мои руки... и фсё.

Пы.Сы. А у Вас золотой бокал куда-то подевался уже.
Верховный Наставник (173518)
Осваиваю английскую технику лоскутного шитья. Кружева, бисер, разные красивые бусины, пуговки блескучие, нитки, ленточки... Ну и ноутбук с картинками, а как же...
Наставник (86829)
Пачка пустая из под тыквенных семок пульт от кондишина, брелок - подарок подруги (надоел до чёртиков и выбросить неудобно) зажигалка, недокуренная сигара (презент сына моряка) и монеты забугорные разбросанны по столу (он же притащил) и всё
Верховный Наставник (202907)
свечки которые в ж опу ?