.
Советник (2698)

США выделили 16 млн. долларов для поддержки свободных от выращивания мака провинций Афганистана.

«Борьба с наркотиками является частью стратегии США по поддержке усилий Афганистана в построении сильной и независимой страны», — цитирует слова Дэниэля Фута, официального представителя посольства США в Кабуле, Национальное телевидение Афганистана.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мне надо выделить!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Шоб кокой или каннабисом засеять?о_О
Надо расширять ассортимент поставок в Европу!
Верховный Наставник (144270)
Да... Прибавится работы у российского наркоконтроля и пограничников...
Бггг))) главный экспортёр исполняет на ровном месте...)))
Такие чепуховые суммы... чиста отметиться?.. С таким же успехом можно было телеграмму со словами поддержки прислать и раструбить об этом на весь Мир.
Наставник (33517)
обалдеть! молодцы, что я могу сказать
а афганцы взяли и теракт у посольства им устроили...
и на базе НАТО... тоже дело было
там вообще... неспокойно
ужас.... неблагодарная нация, да?
добра вообще не понимают...

нет бы на что-нить полезное деньги направить...