схадила в ТДВ...а тама пастаянна адна и таже абрэвиатура ...СЕКС!..как расшыфровать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (124954)
Люся, им надо занимацца... - каждая маляфка это знает.....)))))))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это что-то про лошадей, я в инети читал)
Божественный Гуру (1270354)
Это до 16.
Хранитель Истины (294252)
Не знаю,я в СССР родился,а там его небыло)))
Верховный Наставник (104359)
про клубнику они тама говорили )))
Я читала))))
Наставник (96144)
не торопясь )
Скажите Ельцину- Кремль Стоит!А в СССР секса нет, я отечественным телемостам доверял полностью ...
Мудрец (12870)
Схадила ана в ТДВ.... Сартир тебе чоль?)))))) Ходют и ходют, фсё ходют и ходют..... Граффити малюют типо СЭКС.... Бох зна.. шо эта..)))))))))))))))
Верховный Наставник (174869)
Расшифровка слова секс:
С ила. Е стественного. К опирования. С*еподобных.

С амая. Е стественная. К атегория. С тимуляции.

С МЕХ Еще К рик и С корость....

С традаем Е женощно К ама С утрой
Наставник (88692)
Не Стояк! вот как! ))
Просветленный (670485)
Тама нибось фсе такие умники сидят и с ними навернае очинь скушна. Ни хади туда, Люсичка. Хади сюда ))))))))))))))))

Гроссмейстер (9288)
Ну так, там вам не тут-))))))