Глядя на нынешние события в Украине и на пространство бывшего СССР - вам не хочется написАть то же

самое на стене, что написал этот грузин?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Увидел я плакатик один. Мне понравился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да!!! На 100% Да!!! ЗА СССР И КПСС!!!!!

Этот фильм ПАСПОРТ- очень правдивый, отражает сущность капиталистического общества где междунациональный и уголовный и полицейский беспредел переплетаются между собой и нет ни мира ни понимании!!! Так что ЗА СССР чтобы небыло такого беспредела безчеловечности коим кишаться весь капиталистический мир и именно капиталисты толкают мир к войне!!!!!

СССР - СОЦИАЛИЗМ - МИР

США - КАПИТАЛИЗМ - ВОЙНА
Давно хочется...
Магистр (2087)
скорее нет, чем да! а возможно-да!
Наставник (29730)
Не хочется. Живёт же часть мира и без КПСС. И неплохо живёт.
Верховный Наставник (127565)
Нет не хочется Кузьмич.. Устроили искусственное образование ,без будущего и без истории.. Вернее со лживой историей.. На лжи и нечисти не вырастит росток.. !