Д.Карнеги говорил, что для человека нет ничего приятнее имени.Тогда почему верующие, задают вопросы

про себя, типа "кто похвалит меня лучше всех, того сожгу на сухих дровах" , а вопросы других людей о них же, тут же оглашают барабанной дробью , эдакие зайчики -барабанщики?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31878)
Да уж... Верующие так любят свои имена, что меняют их. Особенно заметно на православных жрецах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Карнеги мог говорить всё что угодно, но у верующих "другие любимые авторы", это во-первых...
а во-вторых, напомни мне, что Карнеги говорил про двойные стандарты???
Ученик (214)
Может Карнеги был атеюгой? Я вот тоже безумно имя своё люблю .
"Карнеги научил весь мир лицемерить"!
Пресвятая Богородица, спаси нас!