Деуки, а Вы машину как водите? Сколько аварий на квадратный метр? А задом?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
"Люблю возить мужа на машине...орёт, матерится, руками размахивает. Эмоции через край! Зато дома потом сидит тихонько, молчит, радуется, что домой вернулся"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тьфу- тьфу, в добрый час сказать, в худой- промолчать...
Просветленный (710820)
Отлично вожу..и давно..и "задом" тоже)))
Просветленный (794109)
мда... вот задом не люблю, но вожу)))
Наставник (73047)
Аварии...да так, мелочевка всякая...один раз девочка меня помяла, на нее соседи донесли))) Познакомились, до сих пор дружим))
Ттт...
Я люблю водить авто.
Очень люблю)
Мудрец (22540)
Ттт , в первую и последнюю аварию я попала в 17 лет ! В результате аварии пострадали два автомобиля Газ 24 и больше всего моя пятая точка ))
Верховный Наставник (102968)
Машину не вожу,в людей не врезаюсь,а задом...ну,могу и побегать,если хорошо попросить)))