Раз уж я НАУЧИЛАСЬ-таки картинки вставлять,то ловите фото-вопрос............

Семьяне! А что из нижеперечисленного вы бы сейчас слопали?)

1.-

2.-

3.-

4.-

5.-
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Мудрец (14865)
так мне картошечки с курочкой, салатику 1. добавь и чаю с мороженкой))) Да 150 uh уж не забудь плеснуть, коньячку разумеется))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18098)
Картофана с курицей (2 и 3)... Ну и мороженкой потом закусить...
Мудрец (22314)
ВСЕ!!!
Я на работе и ужасно хочу есть)
Под номером один сегодня ела как раз. Поэтому выбираю вторую картинку. А да и пусть сказывается на фигуре и всем остальном)))
Хранитель Истины (323866)
Ух ты!!!! Какая прелесть!!! Всё-всё хочу и побольше!!!
ааааааааааааааа мама дарагая забери меня от компа))))))) я бы все сьела но коль я только поела то возьму только мороженку)))))а остальное припрячу к вечеру)))))
Наставник (73438)
1, 2 и 3.))))))))))))))))))) И все под водочку! ММММММММММ.
Хранитель Истины (379588)
Всего бы взяла по чуть-чуть. Уж очень привлекает.
Мороженку и картошку... блиииин...жрать так охота...зачем я сюда зашла...
Все такое жирное. Ну разве что овощи, остальное как-то организм отвергает))
Мороженое
изверг!!!)))
№ 3 баклажаны да?
вот их если только...но их я не хочу)
остальное -нельзя)
все, кроме баклажанов!))))))))))и по фиг на тех, кто говорит, что это вредно!!!!
Верховный Наставник (166655)
всё вкусняшно, но... у меня уже на "сейчас" режим не позволяет. уже только завтра)))
Верховный Наставник (102968)
Хорошо,что я только поела,а то комп слюной залила бы)))
Кроме баклажанов - ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁООООООООООООООООО!!!
ничего не хочу
Магистр (2464)
2 и особенно 4
все я в магазин за моpоженкой.а ведь идти не хотела
Хранитель Истины (287107)
Селедочки с удовольствием, второй день хочу.
Специалист (966)
ну ,ё п т ь , началось! и этот сайт щас уделают....
Хранитель Истины (271871)
Всего и побольше!
И можно без хлеба!