Почему никто в ЕВРОСОЮЗЕ и в США не знают и даже не догадываются,чем может ответить Президент России на их очередные санкции,а вдруг им всем вместе потребуется неотложка,когда узнают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне очень нравится это молчание , а затем спокойным тоном озвучка решения РОССИИ. Очередь за памперсами...... Занавес )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Верховный Наставник (230148)
Пока что у нас цены выросли, а телек брешет всё нормально.
ну, выкладывайте, разите наповал, я к креслу пристегнулся и скорую вызвал.
Наставник (39278)
Да они давно уже к отключке газа готовятся.Думаете люди добившиеся таких экономических успехов не просчитали все ходы?Отнюдь,плохо только Африке, столько лярдов уже может не получить.
Эх... ребята...
Всем плохо будет от взаимных санкций: и России и ЕСу.
Лишь США выигрывает в этой гонке, настроив одну часть населения земного шарика против другой...
и чувствуя при этом себя властелином этого земного шарика.