Родители, а как вы поступите, если ваш ребенок скажет, что собрался жить отдельно от вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
мой уже соображает, что с родителями лучше)))) никуда, говорит, не пойду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715371)
Мне до этого еще далеко..Так что "я подумаю об этом завтра"(с)
Верховный Наставник (176563)
Уж давно живут
если в таком контексте, то со скалы сброшусь или сброшу....
Наставник (73047)
Мой уже живет отдельно...ему только на пользу пошло, мозги на место встали...
Перекрещусь, скажу наконец то!)))
Гроссмейстер (9372)
Рано еще, пока в школе учится, а дальше видно будет
Хранитель Истины (422847)
Что-что...заняли ее комнату...))))
Верховный Наставник (135341)
Ни фига!
Это мы его вещи соберем.
Кстати, он и жил отдельно почти год. Сейчас дома немного пожил и опять съезжать собирается.)
Просветленный (794109)
Трудно такое представить, но я себя в обиду не дам
он уже об этом сказал .. устал я , дескать , мама эта вечно вздохнуть не дает .. скорее бы уже одному можно стало жить ..
а что я .. я его и там достану .
Мудрец (22540)
Мелкие мои еще для самостоятельного жилья , всему свое время )
Советник (3545)
Уже живут) Правда, к счастью, не в такой форме)
Верховный Наставник (105284)
пока они маленькие
а вообще я не имею ничего против...сама от родителей в 17 лет уехала и только на выходные приезжала погостить...