А если русские люди наконец то прозреют, то что может быть страшнее бессмысленного бунта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Специалист (668)
Еще все впереди и когда они прозреют украинцы не будут жалеть их.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
ВИДЯТ !!! Но очень запуганы !!! Никто не хочет быть раздавлен танками........((((
Наставник (91679)
Экий ты прозревший.....окуеть не встать.
Русские есть, когда только речь заходит про Украину и майдан, а как на самих себя посмотреть, на Красную площадь в День праздования города Масквабада...неее..всё норм...ми не русскаи...мы многомногомногонацисиональная страна и все мы рассияне..вот так вот !..)))
Kok
Специалист (818)
Каюк тогда плешивому!
Хранитель Истины (298320)
страшнее русского бессмысленного бунта, как выяснилось, украинский абсурдный бунт
Мудрец (21134)
.. они тогда закопают свою промышленность и сельское хозяйство, распустят армию, вернут крым, карелию, калининград, сахалин, и начнут нефть и газ менять на продукты и шмотки из ЕС. а президентом изберут макаревича, или шендеровича,на крайняк - порошенко, министром культуры - собчак, венедиктова, или латынину...

о чём ещё там мечтают надеющиеся на "прозрение"? - все ваши мечты - сбудутся.
Гроссмейстер (6052)
Они узрели в Украинцах убийц и им невдомёк, что убийцы сидят в их правительсте. И это печально!(((
Наставник (60496)
Хохлы уже стали це опой! Так что мечтай дальше о бунтах и прочей ереси.
Именно потому, что прозрели и бунтов не устраивают.

Украина слава богу показала, как жить нельзя даже не шибко умным.