Что делать, если тебе роют яму?

Я считаю так - не надо мешать... закончат, сделаю себе бассейн.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10149)
нафига тебе на кладбище бассейн?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
У нас сходятся мысли))
Верховный Наставник (127320)
Помочь копать!Из вырытой самим ямы проще выбраться.
Наставник (73438)
Вариант!))))))))))))))))
Принять участие в рытье, в нужный момент, когда он расслабится, свалить туда своего оппонента. И быстро закопать :-)
Мудрец (17973)
Узнать насколько она глубока и есть ли возможность из нее выбраться,желательно так,чтобы надавать по рукам тем.кто роет
Мудрец (13464)
тебе роют, а ты закапывай
Наставник (94188)
Пойти другой дорогой - пусть себе надрываются - Вас то там уже нет и не будет...