Мудрец (16618)

А они как хотели, шпротой ударенные?

Мэр Риги: Включение Россией шпрот в список продовольственных санкций станет ударом для Латвии.

Включение Россией шпрот и других рыбных консервов в список продовольственных санкций станет ударом для Латвии. Такое мнение выразил мэр Риги Нил Ушаков. Ранее уполномоченный при президенте РФ по правам предпринимателей Борис Титов обратился к правительству РФ с просьбой включить в список санкций готовую рыбную продукцию. «Естественно, если запретить и рыбные консервы — это будет ударом для Латвии.

Хрясь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (156625)
Удивительное дело, нам без шпрот веселее, чем им со шпротами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
зато теперь это тов. их опоЙ будет жрать http://qna.center/user/akm8226
Верховный Наставник (216198)
Нил Ушаков - засланный казачок. Такой же латвиец, как О'Бама африканец.
Шпроты на завтрак,
Шпроты на обед,
Шпроты на ужин,....
А конца им нет!

Моё искреннее им пожелание.
Наставник (33517)
вон оно как повернулось...
все думали, что Россия - сырьевой придаток Европы, а оказалось, Европа - один из российских колхозов....
Наставник (37782)
Ушакову вообще трудно, его латвийские русофобы нарочно столичным мэром, выбрали, чтобы помучился на этом посту. Вот он сразу и не сообразил, что как торговали, так и будут нормально торговать, только через Белоруссию. Хотя, с другой стороны, рижские шпроты и так дорогие - хорошие, сцуко, но дорогие, если ещё и белорусские братья свою дельту накинут, объёмы продаж на российский рынок, конечно, упадут...
Наставник (60496)
Совсем недавно они по другому пели, вроде как их эти санкции не касаются и т д...
Мудрец (13325)
Б*ть, что это за страна, которая живёт за счёт рыбных консервов и при этом ещё что-то вякает? Базы НАТО хотят? Россия нападёт и шпроты отнимет?
Верховный Наставник (144270)
Хотели как лучше- и шпроту съесть и ... сесть.
А только экономические законы политическими хотениями не заменяются- лизать ягодицы Штатам и торговать с Россией одновременно- не получается...
Верховный Наставник (164086)
латвийцы дешевые консервы покушают...везде есть свои плюсы)
Ну что сказать..хуже не будет
Мудрец (10739)
пусть гамно не поставляют
а вот белье у прибалтики - суперское.
Наставник (88042)
Малость подзабыли, что вся заварушка от них и началась: Прибалтика и Польша поскакали жаловаться в пинодосию, а затем и в ЕС, чем и спровоцировали всю ситуацию на окраине. Да еще и санкции поддержали. Когда сидишь в одних подштанниках, нефиг вякалку открывать. Сидеть надо и тупо молчать. А Россия и без шпрот обойдется, есть, что ли, больше нечего? Не голодный год, чтобы на шпроты бросаться! Тем более, качество сейчас у них - "химическое", вредное для здоровья. Пусть сами кушают.