сидят тут одни и те же ... ) так и хочется спросить ..... У тя секс давно был ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (33560)
5 дней в неделю по 8 часов,сперва меня заграничное начальство по телефону и эл.почте,потом я сотрудников..как придется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88692)
Кто был?????
Он и не уходил никуда))
Верховный Наставник (175219)
Да как тебе сказать.. ))
Верховный Наставник (123430)
хочешь помочь или издеваешься??))
Верховный Наставник (170392)
давно....
Верховный Наставник (182526)
Не вижу связи... Тыкать пальцем по клаве секс не мешает, наоборот, отвлечение по ходу удлиняет процесс...
Мудрец (12870)
А у тя? Колись, не выёживайся)))))))))))