Если в основном общаешься с людьми старше, чем ты-это ваще нормально? Серьезно.

Получилось так... Сначала-народ с квартала-пацаны МИНИМУМ на 5 лет старше, потом-кенты с СТО, потом-с ПАТП, ща-с нынешней работы и их окружение... Из ровесников-тока пара человек со школы (собутыльники случайные, которых видеть давно не хочу-не в счет), да пацаны с учебной группы с заочного отделения-и то в другом городе и если я туда не свалю-то чуйка, что и они меня забудут... И ВСЕ, больше-НИКОГО ровесников...
В 16 это круто... В 20-намана.... Но б#@, в 24-это меня уже пугает... Почему-не знаю, как объяснить...
Народ, блин, вон дошел-аж тут спрашиваю-ЭТО НОРМАЛЬНО, или-нет?
И че делать, если не нормально?
Всем Привет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7260)
А что в этом такого то?! Вообще, что в нашей жизни нормально? Быть как все стадо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164760)
Не переживай. С возрастом это пройдет. В 50 будешь с пацанами общаться.)))
Верховный Наставник (164086)
мне всю жизнь везёт на такое общение ---мне оч уютно с --постарше . ..хотя с ровесниками тусоваца неплохо.