Оказывается в Германии все так грустно?

В России к этому не идет.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565756)
Им вообще в нашу сторону лучше не гавкать,хотя бы до 2045 года.А Меркельша уже начинает!
Наставник (81946)
Ну да..
У нас из больнички (российской провинциальной, ага) все-таки выдавили последнего нормального хирурга.. Еще долго держался....
Правда, народ таки пытается возникать по энтому поводу, статейки в местную прессу тискают, юристов подключают и т.д. Мож щас и восстановят. Но если уже дурь зашкаливает, то восстановят ненадолго..
К сожалению, Гамбургер имел в виду не Германию.
про Германию напомнило только слово фашистка... чёзанафиГ )))
Гроссмейстер (5967)
ой попала ты, он Россию имел ввиду)))