/-|
Гроссмейстер (9827)

Я решил что я слишком умный для отношении сос воей девушкой.Как мне потактичнее ей об этом сообщить?

Не ну чтоб не травмировать и не давить интеллектом с порога заявляя.
Слышь дура!!!Ты мне не подходишь!!Ты слишком глупая и не в состоянии постичь всю степень гениальности моего разума.
Ну так как помягше сказать?)
Тупо заявить у тебя грудь слишком маленькая?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10581)
о-оо... "сос" - крик о помощи самого умного парнишки это круто...))) может лучше с небес на грешную землю опуститься и быть не в анти-фазе и резонансе со своей подругой...)))
не переживай... мечты сбываются, она сама опередит...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спроси у нее)что такое секуляризация)) ну и далее говоришь)типа)) ты даже таких простых вещей не знаешь))
Скажи, что вашим отношениям не хватает интеллектуального развития. Предложи ей постичь знания в области философии, психологии, пусть она прочитает Канта и вы потом поговорите с ней об этом)) она от тя сама убежит)))) подумает шо ты епанько и сбежит))