тетька, я тибе на встрече падарю цвиты, ну красивые, вот скажи мне мы их вместе съедим или ты дамой их утащишь и в одиночку схомячишь весь букет??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (120663)
Не дари мне цветов покупных,
Собери мне букет полевых,
Чтобы верила я, чтобы чувствовал ты -
Это наши цветы, только наши цветы.
Ты пойди на нехоженый луг,
Не жалей ни спины и ни рук,
Чтобы верила я, чтобы чувствовал ты -
Это наши цветы, только наши цветы.

Фу ты..еле нашла!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361386)
Тама в ТДВ раздают бисплатна штота... толи гимаррой, толи ганарею.. нипанила, карочи...Тибе взять??))))))

хыло))
мне букет, тибе цылафан)))))
Верховный Наставник (105262)
Чо дурной штоль ,я плацмассу не ем ....ты жа с плацмассавыми цвитами припресся ??...шоб не вяли