Есть и у Вас какая-нибудь фобия? Или была когда-то и ее побороли?

Посмотрела их очень много сть даже фобия африканского.Я например,боюсь,когда кто-то идет сзади на пустынной улице
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344797)
Боялся высоты, живого общения, публичного выступления, больших и злобных собак..
С чем-то справился, с чем-то борюсь по сей день...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172590)
Была и есть. Жуткий страх высоты. Ну и мышей боюсь, конечно.
Kok
Специалист (818)
Только дуракофобия.
Боязнь высоты. А у моего приятеля боязнь глубины - стоит отплыть от берега на 50 метров, как он резко кролем мчится к берегу.
Наставник (32761)
есть. бегущая сзади собака... которая не гавкает.....