Советник (4795)

Почему даже правые могут быть побеждены..??Или если ты прав , победа всегда будет за тобой?

Кто что думает по этому поводу??
Это опять же извечный вопрос...про то, в чём сила, Брат, я понимаю...
В основе моей слабости, я это чётко понимаю...лежат Сомнения....иными словами, я вечно сомневаюсь в своей собственной и ли в чьей-то правоте и это ослабляет меня...
получается что так и есть, чёткое понимание своей позиции, Уверенности в том, что ты прав даёт человеку силу ...да??

Я дико извиняюсь за сумбур и абстрактность вопроса..)Но писала на эмоциях, так что не судите строго
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (363118)
люди далеки от совершенства и правильность или правда
может отягощать положение в целом.
сила в здравости и благоразумии людей.
смысл карать людей когда и так жизнь наказывает?
самоуверенность не лучший показатель для человека.
конечно есть необходимость правдиво освещать события
для правильного верного точного вывода и заключений.
без этого трудно практически невозможно вырваться из порочного круга.
важнее зачастую само дело и люди чем сам факт победы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В своей ты можешь сомневаться
А в меня просто верь
Поняла меня?

Я пошла))) выйду в СВЕТ)))