Почему порядочные люди стали такой редкостью?При встрече с такими удивляешься,что они еще остались

Вы встречаете таких хоть иногда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10391)
Просто,как аппендицит
Удалили людям стыд....

порядочность и доброта стали действительно в большом дефиците.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
а порядочные эт которые уважают нас?
Наставник (46298)
Встречаем.
Ну что Вы говорите?
У Вас непорядочное окружение?
Наставник (27089)
Хранитель Истины (425470)
Конец света скоро видать .
Гроссмейстер (7385)
Вы еще со мной не встречались в подземном переходе, более порядочного нет на свете, я только прошу на сто грамм (непорядочный просил бы больше) вот она российская интеллигенция - только на сто грамм и не грамма больше
хвастаться не красиво...поэтому промолчу....