Тугарин идет за мной уже час, шлепая аб асфальт сандальками и кавыряя пальцем в насу.. это он чо. . пазнакомитса хочет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (118654)
Ниадмануй!Ничо я у тибя в насу никавыряю.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720449)
Веди Иго в нашу палату))) будим проверять на вшивасть))))
Просто его подтяжки случайно в автобусе зажало в твоей дамской сумочке!))))
Просветленный (670474)
ты иво клеем маментом случайна приклеила к сваиму тазику. Пусть сибе идет, лижьбы ни мишал и есть нипрасил )))))))))
Хранитель Истины (294252)
Наверное от тебя колбасой вкусно пахнет)))
Верховный Наставник (175219)
Точно познакомиться хочет!!! Иначе в ж_опе бы ковырял..))