А как выглядит Ваш рабочий стол на компьютере? (Вспомнил вот мега-модный вопрос из прошлого).

Мой, к примеру, выглядит так:

Видите?! Я ничего от Вас не скрываю! Я чист сердцем и душой! :))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (230165)
Не могу показать в полном формате, смеяться будете :))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня на РС абстракция в виде фракталов.
што то там я наблюдать значёк для тырки фильмов с тырнэта.Это как?
Верховный Наставник (172346)
У меня берег моря. Где то на Севере.
Мудрец (15421)
он выглядит скромно до безобразия
Мудрец (19264)
Я бы показал, не жалко. Просто не умею.
Мудрец (19336)
мой не по выпустят в эфир.....но форма у него тоже прямоугольная)

мега вопрос *ь ))
Мудрец (12520)
У меня вот такие обойки:
Хранитель Истины (399356)
У меня такой. Успокаивает ;)

Гроссмейстер (5708)
пока никак - моник взорвался (не шучу:) сижу в телефоне тыкаюсь
Наставник (70639)
На моёи буке моська кошки с ярко-голубыми глазами. а на буке сына (я с него сейчас) просто чисто голубой фон и внизу как у вас значки))
Верховный Наставник (168540)
Белое поле и значки.
Классика ХР и много значков. Система - семёрка.
Хранитель Истины (306653)
"Увяданьем призрачным объятый, я не буду больше молодым".

Красиво! Фантастически красиво.
Обалдеть сколько ответов.
Мудрец (13464)
люблю картинки покаазывать)
Гроссмейстер (5031)
Фото-демонстрация и весь забит значками,никак на флэшку все это не скину...