Щас только узнала,что в одноглазниках смайлики платные...додумались до чего...Вот у нас тут рай )))

Вопрос.
Неужели хоть кто-нибудь покупает эти смайлики в одноглазниках ??? Как они вообще до такого додумались...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (28938)
Там, вроде, есть платные и бесплатные. В мусорку смело можно нести и те и другие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6763)
Давно там не была, больше чем полгода. Раньше кое-какие смайлы там были бесплатные.
А платные не обязательно покупать. Можно выиграть аукцион в приложении "Модератор одноклассников", если есть время сидеть там целыми сутками.)))
А додумались конечно же не они, а авторы первоисточника. Ведь все наши социальные сети это копии иностранных.