Почему мать Красной шапочки была такой безответственной женщиной, что вместо себя отправила в

Глухой лес свою дочку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Красные шапочки носили тогда п. тутки. Она была одной из них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9372)
В сказке об этом ни слова, но, вероятно, у нее их штук 7 или 8 было, одной меньше-одной больше - разница небольшая
Мудрец (15030)
афтор показал этим, что у одной морали небыло, а у другой мозгов
Мудрец (17973)
Ювенальная юстиция в то время отсутствовала
Наставник (94188)
Вообще то Тоха Ким уже ответил по существу. И реально - сказка Перро дает историю в сильно усеченном варианте... А в начальном варианте - полно весьма фривольных аллегорий.
И в реальности то дело обстояло примерно так -