Понятно, что больше всего мы ненавидим людей, которые делают то, что они хотят, не спрашивая +++

нашего мнения. Как сними наиболее эффективно бороться?
Хоть кто-нибудь бы прямо на вопрос ответил бы...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34693)
А кто любит свободных "белых" ворон?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
А шо делать, если соседу нравицо какать на коврик у твоей двери?
Высказать ему свое мнение, в процессе его дефекации?
Гроссмейстер (7260)
Интересно,а вы всегда спрашиваете мнение окружающих,о своих поступках? Живи сам,и не мешай жить другим,-а в остальном, делай что хочешь-и плевать мне на чье то мнение

Да у вас вопрос туманно сформулирован. Вы о чем? О соседях,шумящих после 23, и плюющих на просьбы? На это есть участковый. Ну или в тыкву...
прямой ответ .
это самое нормальное положение вещей , моё личное пространство не нарушает значит всё путём , окей и жизнь прекрасна .
Мудрец (19088)
Самый эффективный метод борьбы - насильное навязывание собственного мнения. Таким образом, вы добьетесь того, что люди будут бояться и ненавидеть вас.

И на хрена с ними бороться? Лучше сделать так, чтобы они вас уважали.