Почему вы не ходите с мамой в церковь??Ну просто чтобы ей было приятно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ну теоретически я могу...если нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Она умерла...как-то раскопать и потащить выкопанное в церковь, противоречит моему понятию о нормальности
Просветленный (653609)
Я сама хожу.
Мама - атеистка.
Магистр (1039)
Моя мама -непутевая..в этом смысле.Ну не тянет ее в церковь
мама у меня атеистка, даже моего ребенка против церкви настроила.
Наставник (46012)
моя мама атеист до мозга костей, точнее была ей при жизни, отец был вообще нехристем.