На каком основании был удалён мой вопрос: "Если правда вредит государству, что с ней делать государству?"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37782)
Должно быть, вы, сами того не зная, раскрыли этим вопросом ту самую правду, которая способна повредить государству! Знать бы ещё какому...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19088)
На том основании, что на него пожаловались.

Вопрос хороший. Отвечу здесь. Либо не разглашать, либо использовать в своих целях. Но вообще-то из правды нужно делать выводы.
Хранитель Истины (348357)
чего ты у нас-то спрашиваешь? админу напиши да спроси
а если правда вредит государству, то в первую очередь надо запретить трансляцию телеканалов, по которым эта правда показывается. как, например, сделала революцiонная олигархическая власть в одной соседней стране. ну еще для надежности журналистов нужно не пущать... кого пустили - задерживать... кого задержали и отпустили - убивать
Верховный Наставник (166350)
Мой вопрос тоже снесли-так ловко..Я даже охнуть не успела..
.
Наставник (49364)
А я там кажется отвечал...нет?..
Нормальный вопрос(невзлюбил тебя кто то просто)
Жамкнули на жалобу...и кирдык вопросу...