А Вы по жизни часто решали проблемы по методу – «Клин клином вышибают»? И как – помогало или не очень? В каких ситуациях, если не секрет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (772)
Хороший метод, но жаль не всегда есть подходящая альтернатива.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
пробовал. для меня это противоестественно оказалось
Верховный Наставник (122696)
Всегда решал проблему похмелья именно таким образом.
.
Мудрец (13635)
Очень эффективный метод, часто пользуюсь..
Когда что-то начинает надоедать, а привычка оказывается сильнее, ищешь альтернативу, ею и замещаешь. Даже от Ответов несколько раз так избавлялась, а потом Ответы же и использовала в качестве этого пресловутого "клина")) А вообще, природа пустоты не терпит..