А СКАЖИТЕ, зачем пишут о чьх то разводах или еще что то? Ну вот пример один.

Костя Цзю рассказал об истинных причинах развода с женой

Фото © ИТАР-ТАСС
Знаменитый боксер Костя Цзю и его жена Наталья 3 декабря 2013 года развелись после 20 лет совместной жизни. Затем в откровенном интервью бывшие супруги поведали о том, что стало причиной их разрыва.

Как выяснилось, они уже давно не жили под одной крышей. Цзю признался, что в какой-то момент они с Наташей просто перестали понимать друг друга. Особенно на отношения в семье повлияло завершение карьеры боксера. Наталья мечтала, чтобы Костя перестал боксировать на профессиональном ринге.

Такое решение спортсмен принял после своего поражения в бое с британским боксером Рикки Хаттоном. Он тяжело переживал проигрыш и по настоянию жены отказывался от боев, которые ему предлагали. Между тем для Цзю было слишком рано завершать карьеру, он не был к этому психологически готов. Тогда он, чтобы утешить себя, отправился в поездки по России, где было много застолий и красивых девочек. Все это не способствовало укреплению брака.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне до 3,14...не жили они в общаге студенческой, не жили с детьми на съёмных хатах, не знают они что означает экономить каждую копейку, не любили они друг друга никогда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что ботва любит интересное
Хранитель Истины (298298)
Пипл хавает с аппетитом такие истории, вот и пишут
не люблю копаться в чужих ссаных трусах... тьфу...
А ещё пишут как Буланова и Гагарина детейября собирают..Вот абсолютно по фигу и даже не читаю..Но это на главной странице журнала..
Меня давно личная жизнь не интересует этих холопов,именно холопов,а не звёзд,как их пиарЮт в СМИ......При царе-батюшке крепостными были
Deo
Мудрец (15394)
Кому вообще интересен Костя Цзю? до сего дня думаю многие не подозревали о его существовании.
Мудрец (22192)
ну это самая продаваемая информация. Есть много людей, которых больше интересует чужое "грязное бельё", чем своя жизнь.