/-|
Гроссмейстер (9827)

А почему принято чтобы показать что девушка принадлежит тебе дарить ей кольцо?)

Почему не ошейник?Это же было бы куда как нагляднее.Верно?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Мой большой жизненный опыт подсказывает, что ни одной барышне, ни одно кольцо не помешало - брать в руки разные чужие гадости...;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
если она любит ошейники, то можно и ошейник. надо выбирать подходящие для конкретной дамы подарки, верно?)
и на поводке её выгуливать!