А кого из троллей вы первого бы сюда позвали?

Или уже позвали?))
Всё, я точно иду спать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
в Б иР когда только пришла, была Опять Двойка!
она всем ставила 2
Её!)

Все вопили что им на - с р а т ь на оценки и дружно её ругали на чем свет стоит!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Ну...этого...с клизмами)))
мой любимый капюшон, и мужик, который в туалете себя фоткал, а еще тот, который лифчик старый показывал
Просветленный (715291)
Ты ж спать ушла,Ягусь)))))Точно?))Может ну его нафиг,сон энтот?))Из троллей?Хм...только не мужика вегана..я прям его искренне сожрать хотела.....можно без соли)))))))
Привет, Ягуся! Я их в лицо не знаю! Думаю, сами проявятся скоро!
Наставник (49315)
так я не первый что ли?=0)
Магистр (1518)
Сергей Одинцов, уж больно как пишет хорошо, прямо зачитатся можно было и ничего обидного и плохого не писал никогда, только поэмы красивые)