весь кабинед дохтору апплевала, рассказала, што видела ва сне чирвяков и, пазнакомилася с ними.. Рассказала, шо када выхажу на вулицу, кидаюзь на прахожых и кусаю их за батинки... Нет ..гаварит,выписуваю!!. это нАрмально!!..

ПРАИЗВОЛ!!!...я буду жалавацца ...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (670485)
низя так многа в бальнице лежать. нада пирирыф зделать. пагуляй там пака на свабоди, людей опплюй, пакидайся в них тапкаме. Патом тибя знова к нам апридилят, но ужэ на льготных условиях ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165332)
А шо иму деладь? Он ужо фсю зряплату на новыя батинки изтратил, а ты никаг не уймёшссо! ...

Здарова! ... ))))
Конечно, выписывать надо ! Ведь вся наша страна- одна большая палата ... А палата в палате, согласись, было бы очень странно ....
Хранитель Истины (294252)
А ты хоть чё там говори,он то видит,что у тебя глаза немного осмысленные стали_))))