Мужчины Есть?)Нужно срочно получить ваш ответ..."Что будете делать--если вдруг вы окажетесь в прерии,где нет ни одного дерева даже...и на вас понесется табун лошадей "...ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?

Доброй охоты всем)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)
Расставлю руки в стороны и растопырю пальцы, на баобаб будет похоже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
кучу навалю
Верховный Наставник (167687)
Наверное вы плохо знаете лошадей... Даже лежачего они обходят. Инстинкт какой-то... )
Ни один мускул на попе не дрогнет!
Наставник (79574)
да это прямо сказка какая-то...

"-"
Наставник (64351)
) таких ?
Верховный Наставник (116464)
Уступить дорогу или пристрелить вожака , как не печально
Наставник (79096)
запрыгну на одного из них!)))и понесусь вместе с ними))