Сколько раз в день рекомендуется кормить своего придурка ...? нормы....какие то есть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172746)
Придурка лучше не кормить, чтобы сбежал :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
Ты имеешь ввиду мужа или любовника?)))))))
.
Специалист (933)
Cовсем не корми , придурок не поймёт , еденый он , или нет ) Приветствую
Верховный Наставник (230492)
Главное не перекармливать а то растянете ему желудок, потом рады не будете ;)
Прально Покорми лутьша Кота.А то на голодный желудок,спать как то не ахти.
Наставник (70645)
А зачем его кормить? Он же при-дурок!? Вот пусть его и кормит та дурка, при которой он находится)
Наставник (70354)
своего мнохо раз!)) енто ж не чужой а свой до боли любимы придурок )) хлавно какая масть полу али полный и на всю голову али как))