как интересно-а как это назвается быть сразу за всех и при своём мнении?

ну типа и за нас и нас критиковать,и тех критиковать и быть так же за них +общий взгляд!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298298)
Это называется ДИПЛОМАТИЯ!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96880)
У тех, кто носит три галстука зовётся "гибкая политика"

Вот тока ..опа одна, а рвать её будут все )))
Хранитель Истины (425361)
Графф хто Вас превратил в это чудо?
Это надо спросить у тех, кто вдоль дороги стоят...)
.
Мудрец (13635)

это называется третья сторона - независимый взгляд со своими критериями..
а бывает пофик на все стороны, есть приоритеты поважнее))
вот несколько дней ученых волновали темные нити на Солнце, на фоне этого все остальное такая мелочь.. да и на фоне Вечности все это - суета..
Наставник (93172)
Вежливость и пофигизм в сети...
Мудрец (19589)
ПРИНЯТИЕ

Советник (3052)
нууу.. эт трудно.. быть слугой двух господ.... ))