.
Мудрец (13635)

Как вы считаете, украинцы хорошие воины? И почему такое мнение?

"Правый сектор"формирует 4-ый резервный батальон Добровольческого украинского корпуса (ДУК)

"Мы объясняем добровольцам, что мы - творцы истории. Мы должны бороться за наше будущее, потому что именно сейчас эта историческая миссия возложена на нас. Проиграем, значит, бросим в плен наше будущее" - сообщил на пресс-конференции в пятницу лидер Ивано-Франковской областной организации "Правого сектора"Василий Абрамив, который возвратился из зоны АТО. тут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83902)
Отбросим мотивацию, политику русофобии, прославления УНА и прочие идеи - это отдельная тема. В истории современной Украины вся военная наука в воен.училищах на учебниках СССР, а там весь опыт на ВОВ... В то же время в РФ был большой опыт локальных больших войн... Также начиная с начала века в РФ большое значение придавалось профессиональному опыту специалистов по нарастающей, по мере растущих материальных возможностей - часы налёта, боевые стрельбы, новые виды вооружений, учебные тревоге в составе целых округов... Что в хохляндии не было, только генералы-прапорщики, воры... Укропы тупо выполняют пункты по списку ЦРУшников, которые сами далеко не вояки - разбить населенные пункты авиацией и дальней артиллерией, а потом зачищать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вообще практически вся Советская армия из украинцев и состояла.
Кто, блин, мог вообще себе представить прапорщика без хохляцкого акцента?? И чтоб звали его не Петренко?
Хранитель Истины (298320)
чета они все формируют и формируют...один фиг, в итоге огребут по полнай))))))))))
я щитаю украинцы всякие воины.как и русские.воинами рождаются(моё субъективное мнение)всё остальное-как фишка ляжет.
Наставник (33415)
Куета...в них Духа нет,тока душок неприятный
Хранитель Истины (462250)
Его постигнет бесславная участь всех предыдущих! Украинцы могут быть хорошими воинами, когда есть за что воевать, а за бандеровские "ценности"- это просто позор! Лечь под заокеанского Барана Абрама только для того, чтобы нагадить русскому Ивану! )))
Наставник (92048)
При достаточной мотивации,да.О чем например говорит список награжденных званием Герой Советского Союза в ВОВ.

Русские - 7998 человек; украинцев было 2021 человек, белорусов - 299, татар - 161, евреев - 107, казахов - 96, грузин - 90, армян - 89, узбеков - 67, мордвин - 63, чувашей - 45, азербайджанцев - 43, башкир - 38, осетин - 31, марийцев - 18, туркмен - 16, литовцев - 15, таджиков - 15, латышей - 12, киргизов - 12, коми - 10, удмуртов - 10, эстонцев -9, карелов - 8, калмыков - 8, кабардинцев - 6, адыгейцев - 6, абхазцев - 4, якутов - 2, молдаван - 2, тувинец - 1,крымские татары-6*,чеченцы-4**
Наставник (34693)
Воины хорошие. организованы пока плохо.
Это исправимо.
Украинцы - хорошие. Хохлы - ни в Красну армию ни в одно место.
Наставник (43407)
Ключевые слова-"Возвратился из зоны"...
Может ему туда вернуться?