Если есть две новости: одна хорошо, что плохая, а вторая плохо, что хорошая. С какой начать? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5987)
в таком раскладе.... с ходу не понять... пусь себе идут... потом разберёмсё.... сами... по утру... кто есть что... ))
ну и вопросик.. на ночь глядя.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Я сама определяю какая новость хорошая, а какая плохая, и хорошо это или плохо. Мне, пожалуйста, только голую информацию.
Наставник (27086)
Удивительные какие новости у Вас.
Мудрец (10784)
Как дела?
С той, что хорошо кончается.