в каком фильме - почти новом - в самом начале (кажись) какие то разборки шпионские в кафешке уличной - там ещё кажется... Аlекsандрь Просветленный (39884), Вопрос открыт 3 часа назад тётка с коляской попала под раздачу ? Дополнен 1 час назад НЕТ 2012-2014

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"Шпион, выйди вон".

Сцена в кафе в Венгрии.

Привет. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14000)
Как вы в вопросе столько слов смогли написать? Там же ограничение на количество символов.