вы хоть понимаете, что я ближайшее время только и буду. что с этим скриншотом носиться по ответам???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Рыжий.. Пригласи её в Питер.. Отведи в Эрмитаж.. Купи ромашки.. )) На первом свидании минет не предлагать.. Утром проснёшься удовлетворённый.. Следуй моему курсу.. Не прогадаешь ! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
Плять...какой ты ранимый ё п т а)))))))))))))))
Просветленный (586801)
Вы нашли наконец друг дружку...
Совет да любовь!;)))
Наставник (32639)
чем-бы дитя не тешилось))))))))))
Наставник (26037)
пиар еще никто не отменял )))
Наставник (52382)
Рыжий харе хулиганить а то вопроЗ снесут
Плять...какой ты ранимый ё п т а)))))))))))))))
Наставник (94188)
Да ладно обижаться то... Ну видно же, что у гражданки маленько крышу снесло от одиночества...
Ну пожалел бы её что-ли...