Вчера в парке на скамеечке видела двух целующихся молодых мужчин. Мне неприятно было это видеть.

Вопрос: я отстала от жизни? И еще вопрос: в Европе это обычное дело или тоже не очень народу нравится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
По ходу это идет пропаганда и им приплачивают .Я у метро двух девиц видела и на самом проходе ,где идут к автобусам .Обычно такие отношения не афишируют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гранату бы...
Наставник (27089)
Наставник (34693)
Совет им да любофф! ;))
Наставник (89040)
к сожалению, среди молодежи это уже норма жизни. И в России.
Просветленный (586801)
А что вы на Плешке делали?
У них там тусовка уже лет 50.
У нас в студенческие годы была присказка шутливая, денег нет - пойду на Плешку продамся педерастам...;)))
Так ведь после официального запрета на "пропаганду" это стало просто еще и модно! Ничего плохого в этом нет.Запрос общества же

Гроссмейстер (7088)
Либо нам таки ещё очень далеко до Европы, либо они уже куда-то не туда развиваются…

Наставник (90232)
Хм...вам неприятно и вы решили этим неприятно поделиться с нами.......напрасно.
а целующаяся на людях гендерная парочка?(может.просто вы давно не цыловалися?)меня не раздражают не те,ни эти..да я и не много то и видела.(живу на задворках Европы.у нас секса нет!)
.
Мудрец (13635)

почему раньше это никого не возмущало?)