Итить или не итить..вот в чем вопрос... День города у нас.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (34693)
Поздравляю!
А у нас был 2 сентября... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
если погода хорошая, почему бы и не итить)))
Верховный Наставник (162119)
праздник всегда можно придумать но есть ли праздник на душе?
Верховный Наставник (146022)
Побалуй себя новыми эмоциями) Разве , это не здорово.
Верховный Наставник (135341)
Я не люблю толпу. Ни по какому поводу. Так что на день города точно не пошла бы. Вот на природу можно съездить--куда приятней.)
тока с канпанией(ну у меня,мизантропки,социофобки спрашывать-сама понимаешь))))хотя...вот в прошлом годе была я на "салюте"в честь Независимости с ранишки...мне понрааавииилооось...
Верховный Наставник (172332)
Иди, потом поделишься впечатлениями. Мне идти некогда, так хоть ты расскажешь,любовь мояя((((
Наставник (70427)
Надо сходить....
.
Наставник (49364)
Если Вы не пойдёте,думаете они там расстроятся?..
Мудрец (12289)
Не пей много) не позорься)
Наставник (80461)
Нин иди канешна...потом поделишься впечатлениями...жаль я не транспортабельна))))
Наставник (56985)
а смысл, если потом фси равно фсе обосреж-)