А почему есть мнение что любовь надо скрывать от завистников?

вы скрываете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324336)
Скрываю) Ну а к чему выслушивать гадости завистников?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286921)
не получается...а жаль...некоторые из штанов выпрыгивают...только чтоб напакостить...зависть...очень плохое качество ))
Хранитель Истины (284009)
Конечно, и не только любовь, а всё хорошее, что происходит от них надо скрывать)
Мне повезло, не встречала я в жизни своей завистников
Мудрец (15413)
а вдруг сглазят еще ))
Наставник (89955)
скрываю))) меньше знают-крепче спят))

доброе утро,Дим))
Верховный Наставник (123505)
От завистников вообще лучше всё скрывать,зависть-явление разрушающее
Мудрец (18313)
чтобы не сглазили )