Проснулась , проводила дочу в школу, готовлю обед..А чем вы заняты в это чУДЕСНОЕ субботнее утро?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156657)
Пока тут сижу, ничего не готовлю. Потом на работу пойду. Завтра на дачу уеду, дня на три. За грибами похожу, мёд из вёдер разолью по бутылкам, вино готово, тож надо перелить и на хранение, на будущее лето.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Фотографии печатаю. Мало свои, так ещё старший сын целую папку притащил.... Выходной сегодня у меня.... Что случается редко. Завтра с утра полезу погреб протравливать....
Верховный Наставник (124602)
пью чай. обдумываю вечерний троллинг на ответах.
Мудрец (16618)
Квашу кофе и собираюсь за грибами.
Верховный Наставник (181596)
А точно в школу? Она тебе лапши не навешала? )))))))))))))))))) Разве дети в субботу учатся? Нет, ну я тоже говорил мамке, чЁ в школу надо, когда шли по бабам... )))))))))))))

Доброго Утречка! )))
проснулась...(?)(бедные детки.чо за пятиднефку не боритесь?)
тем же. потом на работу
Наставник (94188)
Уборкой занят. А еще нужно готовить - ибо за неделю всё скушал...(((