Ученик (95)

что случилось с сайтом voice.tomsk.ru и как создать свой канал в ventrilo?

Ну собственно сабж.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
!
Знаток (397)
Черт его знает, что с ним случилось. Накрыло его, кажется, еще в апреле-месяце.

Можешь создать сервер Ventrilo даже у себя на компе. Если знаешь, как это делается.
Можешь заказать виртуальный сервер (VDS/VPS) у любого томского хостера. Желательно, чтобы они сами могли настроить Ventrilo на сервере. Я, честно говоря, не знаю, у кого есть такая услуга :(

За все это, конечно, придется платить какие-то деньги. Ну вот вроде так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Закрыли! Сдулся он...